МО, г.Одинцово,

ул. Маковского, 7

+7(499)147-67-18,   +7(495)374-81-19

Shop Cart

Is empty...

Алмонди review "Миндальный"

Традиционный миндальный торт, приготовленный по оригинальному шведскому рецепту...

ТОРТ «АЛМОНДИ REVIEW МИНДАЛЬНЫЙ»

Алмонди review "Шоко-Карамель"

Восхитительный миндальный торт, приготовленный по оригинальному шведскому рецепту...

ТОРТ «АЛМОНДИ REVIEW МИНДАЛЬНЫЙ»

Знаменитые шведские фрикадельки!

По рецепту и под контролем известного шведского шеф повара Леона Эк (chef Leon Ek).

далее...
Шведские фрикадельки

 

Прием заказов по телефону:
+7(495) 374-81-19
с 9.00 до 17.00
по будням.

 

Готовы к рассмотрению

уникальных предложений

по товарам глубокой заморозки.

Почта для отправки предложений:

Vladimir.Evlanenkov@neska.ru

т.+7(499)147-67-18

 


МИНДАЛЬНЫЕ ЗАМОРОЖЕННЫЕ ТОРТЫ АЛМОНДИ REVIEW

Главная - Новости

29.11.2016

Поездка на фабрику Almondy

4 ноября состоялась поездка представителей «Сверус» на фабрику Almondy в город Гётеборг, расположенный на юго-западе Швеции. У этой компании новый владелец – Givesko – крупная датская пекарня, в связи с чем и состоялась встреча.

 

 

Almondy специализируется на изготовлении замороженных тортов по старинному шведскому рецепту. Она была основана в 1982 году, когда два молодых человека, мечтавших отправиться в кругосветное путешествие на корабле, решили подзаработать, и стали выпекать миндальные торты, которые однажды попробовали. Когда их производство «пошло в гору», уже не было времени думать о путешествиях. Сегодня товары Almondy продаются в 52 странах по всему миру. 
 
Фабрика Almondy разделена на две зоны – красную и белую. В первой происходит само приготовление торта, во второй – упаковка. Стоит отметить, что работа на производстве профессионально организована, соблюдены все нормы санитарии, работники четко знают и выполняют свои обязанности. Но главное – они делают это с удовольствием, с любовью к своей работе.
 
Уникальность шведских тортов состоит в том, что тесто готовится на основе миндаля, без муки, и, следовательно, не содержит глютен – сложный белок, который не лучшим образом влияет на человеческий организм. Миндальная основа покрывается нежной кремовой текстурой, в состав которой может входить шоколад, карамель, сыр Филадельфия, шведские конфеты Daim, лимон. При этом, этот десерт невероятно вкусный, и в то же время в нем не так много калорий.
 
Торт Almondy высоко ценится во многих странах мира, таких как Великобритания, Германия, США, Дания, Австралия, ЮАР и др. Ежегодно, торт Almondy покупает около 106 миллионов человек!
 
Компания «Сверус» занимается поставками этого вкусного лакомства на витрины российских супермаркетов, таких как Азбука Вкуса, Перекресток, METRO. 
 
Автор статьи - Анастасия Погодина
 

← Вернуться назад

Главная О компании Магазин Для клиентов Контакты Swedish English